В Тулуне полицейские, общественники и юные инспекторы дорожного движения поздравили ребят с праздником
Новости Тулуна > В Тулуне полицейские, общественники и юные инспекторы дорожного движения поздравили ребят с праздником
01 Июня 14:56Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» совместно с представителями общественного совета при тулунской полиции и юными инспекторами дорожного движения провели мероприятие, посвященное Дню Защиты детей.
В ходе праздничной акции, на детских площадках города, организаторы провели для ребят викторину по безопасному поведению на дорогах. Юные инспекторы движения рассказали о важности соблюдения правил дорожного движения и подарили световозвращающие элементы.
В завершении начальник Госавтоинспекции майор полиции Иван Кременский поздравил ребят с Днем Защиты детей, пожелал мирного неба над головой, здоровья и безопасных каникул, после чего подарил воздушные шары и сладкие презенты. Общественники Светлана Метляева и Александр Теньковский, в свою очередь, также присоединились к поздравлениям, отметив, что принимают участие в таком мероприятии уже не первый год и очень благодарны сотрудникам полиции за возможность подарить детям радость и внимание.
По информации МО МВД России «Тулунский»
https://38.мвд.рф/news/item/50936241/



Новость добавлена: Irinka, Июнь 03 2024 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поддержана инициатива Ассоциации общеcт.объединений многодетных семей Иркутской области «Берегиня». Сегодня, в 10:43
- Совет женщин г.Тулуна — это яркая, разнообразная и активная организация. Сегодня, в 10:37
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по контракту. Вчера, в 16:45
- Трое отважных жителей г.Тулуна отправились в зону проведения CBO. Вчера, в 16:35
- ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! Вчера, в 16:00
- Администрация Тулуна выражает благодарность предпринимателям за фейерверки к Дню города! Вчера, в 15:50
- Администрация города отправила на фронт квадрокоптер и маск.сети для боеца с позывным «Медведь». Вчера, в 15:25
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Вчера, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Вчера, в 10:30
- ЕДДС г.Тулуна: Карточки ГО ЧС о порядке действий населения в экстеренных ситациях Вчера, в 10:24
- 23.09.25 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 10:14
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 13-летней собаки Вчера, в 10:03